FAQ  •  Поиск  •  Документация  •  Downloads  •  Регистрация  •  Вход

Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2 Plus 1.5 » Модификации » русский перевод CBacks Cracker Tracker 5.0.4
Автор Сообщение
Ламер

СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв, 2008 3:00 am  Заголовок сообщения:  русский перевод CBacks Cracker Tracker 5.0.4 Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

люди добрые к вам обращаюсь

есть ли у кого-нибудь русский перевод CBacks Cracker Tracker 5.0.4

или может я коряво www.phpbb2.de и www.cback.de смотрел? ткните в линк

composer и i_am_d (если вы еще появляетесь тут), к вам собственно тот же вопрос
   ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщениеНомер ICQ
Ламер

СообщениеДобавлено: Пн 11 Фев, 2008 11:17 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

перевод есть! нашел по адресу: www.phpbbguru.net

PS. но у себя снёс этот самый Cracker Tracker, ибо не нужен он - imho
[почему не нужен? читайте на том же сайте, посик рулит!]
zwitch

СообщениеДобавлено: Сб 29 Мар, 2008 9:19 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

и всетаки, нельзяли поподробнее раписать ваше ИМХО
   ОффлайнПосмотреть профильОтправить личное сообщение
Ламер

СообщениеДобавлено: Пн 14 Апр, 2008 11:47 am  Заголовок сообщения:   Ответить с цитатойЦентр страницыВернуться к началу

zwitch, можно

1. если за портал возьмутся профессионально - никакой CTracker не поможет, - к гадалке не ходи
2. кому нужно взламывать слабо развитый портал (о своём говорю) с узкой тематикой и низкой посещаемостью? я его даже в поисковиках не регил, - все свои тусуются... еще не одного бота не добралось до него)) а даже если и добрались - не найти в поисковиках... ну а если предположить, что недоброжелатели подкинут ссылку настоящим хакерам - читай пункт 1
3. счетчик, который накручивается от всяких пустяков - это круто))
"157" успешно отбитых атак... извините чьих атак? он накручивается от любых, не направленных на взлом, действий! как собачка-пустозвон, лает при каждом шорохе, даже если шорох хозяина ;)
4. и ранние версии КТракера были не очень-то) а 5я вообще ужас, на всех трех сайтах (выше упомянутых) говорят о его сырости, а на пхпббгуру вообще говорится что-то вроде: разработчики малолетки начинающие, или что-то подобное) и мнению некоторых из этих гуру я полностью доверяю и прислушиваюсь

а теперь, коротко, выводы:

первый: никому (мой в частности) портал не нужен, чтоб его атаковать)) а если вдруг станет нужен - вряд ли он устоит,

второй: вытекает из первого с продолжением -> снёс мешающий мне и пользователям CT и периодически делаю полные бэк-апы,

третий: народная мудрость: "Береженого Бог бережет" -> соблюдаю маленькие предосторожности, которые всем надо соблюдать (опять-таки имхо), вот джентельменский минимум:
1 не захожу с чужих компов под админом, не говоря уже об фтп и КПанели (даже на работе),
2 дома вообще не использую IE, и хотя 7.0 мне очень нравится - Опера безопаснее,
3 защита .хтаксесс, проверка админ-прав ...
и тд и тп)

НО это всё моё imho) никому его не навязываю!

PS безопасность превыше всего
Начать новую темуОтветить на тему Предыдущая темаEmail другу.Список пользователей, просмотревших темуСохранить тему как файлPrintable versionВойти и проверить личные сообщенияСледующая тема
   Русский phpBB2 Plus » Список форумов » phpBB2 Plus 1.5 » Модификации » русский перевод CBacks Cracker Tracker 5.0.4